Бизнес

Добрый день. Хочу построить 3d карту с использованием данных в таблице. При нажатии кнопки "Добавить выбранные данные в 3d Maps" открывается окно с - вопрос №3138670

текстом «Недействительная ссылка на источник данных». Подскажите, пожалуйста, как исправить эту ошибку?

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    1. Где-то есть ошибка в формулах. Например, точка вместо запятой или дополнительный интервал. Проверьте сами или запустите автопроверку.
    2.  А может, ошибка в самой логике.

    январь 23, 2019 г.