Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инга(17.02.1972), а моего мужа - Мухамед(17.06.1970). Так получилось, что моему мужу пришлось надолго - вопрос №3138808

уехать из страны(мы живем в Канаде, а поехал он в Иорданию, потому что у него серьезно заболел отец). На работе ему дали бессрочный отпуск, но посоветовали подать на пособие по безработице по уходу за больным родственником. Прошло уже почти 3 месяца, но мы так пока ничего не получили, то им одного не хватает, то другого. Отсюда вопрос, получим ли мы эти деньги? И что вообще нам можно ожидать в ближайшем будущем в плане финансов. Благодарю

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Деньги получите, но с трудом. Не раньше, чем через 2-3 месяца

    январь 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, деньги Вы получите, но не в предполагаемые сроки, лишь в течение 4-5 месяцев. Всех Вам благ!

    январь 23, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, получить то вы получите примерно через месяц начнете получать но есть там одна дама что вам палки в колеса ставит, ничего личного, просто она со всеми такая, видимо ждет взятки или может особого отношения, озлобленная на весь свет. Вам бы к юристу обратиться тогда и все получится.

    январь 23, 2019 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что даже сейчас не все документы до конца собраны. Таких ситуаций, к сожалению, много, поэтому и просят собрать большое количество бумаг, чтобы выплачивать пособие. Деньги эти Вы получите, выплаты начнутся приблизительно весной. Счастья Вам и всех благ!

    январь 23, 2019 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу что ситуация наладится в скором будущем.

    январь 23, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга! Деньги видны, но не с той стороны, с какой Вы ожидаете. Прибыль будет не от государства, а со стороны мужа. Примерно середина весны.

    январь 23, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Придется какие-то дополнительные усилия прикладывать, чтобы получить деньги. Должна в ближайшее время поступить какая-то информация, известия по этому вопросу. Деньги в обозримом будущем получите, но небольшие, вас разочарует сумма. В финансовом плане показаны определенные затруднения, ситуация будет способствовать тому, чтобы обходиться малым, уменьшить расходы и не предпринимать каких-либо действий с финансами, т.к. будет сохраняться состояние неопределенности и беспокойства, необходимости выбирать между желаемым и необходимым.

    январь 23, 2019 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам удастся с большим трудом  и через три месяца  получать это пособие. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    январь 23, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу на вас — вижу, что выплату вы точно получите. Но подождать, конечно, придется, процесс будет длительный.

    январь 23, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шансы получить пособие есть. В плане финансов есть сложности, но решение найдете.

    январь 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    золотых гор я не обещаю но по финансам следующий месяц идёт решения вашей проблемы деньги будут.а вообще по ситуации по деньгам кризиса карты не указали к концу весны ожидается стабильность

    январь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Деньги Вам выплатят разом, за весь период. Наберитесь терпения. Финансово не пострадаете, большой прибыли не будет, но стабильность есть.

    январь 23, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все как разрешиться неожидано для вас деньги придут в середине весны

    январь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока скорых денег не ждите… но не сдавайтесь…

    январь 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги получите, в будущем стабильные доходы видны.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги получите, вижу, что будете этим вопросом удовлетворены, но с задержкой еще  в пару месяцев.

    январь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы попозже получите деньги

    январь 23, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Инга.
    Не идут к Вам в руки финансы для того, чтобы Вы задумались...
    В Вас живет Маг.
    У Вас есть Миссия.
    Вам нужно себя раскрывать.
    Это важно для Вас.

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока поступлений не видно, через полтора-два месяца можно получить пособие…

    январь 23, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Инга вы очень боретесь по этой ситуации. Без денег вы не отстанете. Но они так и продолжат тянуть и будут просить еще недостающие документы. Вы получите не ту сумму на которую рассчитывали. Такой суммы вам явно не хватит.

    январь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Деньги сейчас в самом ближайшем времени не получите, но уже дальше видно, что вы получите их, но просто чуть позже.Подождите месяц, два, все получите.

    январь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно ждать до полутора лет до полного решения ситуации. К сожалению, еще какое-то время Вас заставят побегать, наберитесь терпения. О Ваших финансах можно говорить исходя из Ваших полных данных (дата, время, место рождения). Если времени нет, его можно восстановить.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 24, 2019 г.