Эзотерика

Добрый день,что у меня будет с работой? Дата рождения:1992-05-06 - вопрос №3138957

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Добрый день, смотрю по картам по раскладу, у вас нету сейчас возможности найти хорошую работу, но вы не переживайте, всё будет у вас удачные хорошо складываться, Но ближе к июню месяцу. Работа будет связана с общением возможно это администратор, ли оператор Ну примерно вот в этом русле. Заработок будет чуть выше среднего. Всего доброго

    январь 23, 2019 г.