Эзотерика

Наталия 08.09.76 2.30 г.Москва - вопрос №313906

Уже достаточно долго времени черная полоса меня преследует, кажется что белой уже не будет! Иногда жить не хочется, но понимаю, что это не выход! Даже если весь мир против меня… Но могу ли я расчитывать на белую полосу?

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Нужно провести диагностику по фото, чтобы узнать в чём причина и как бороться с ней.

    июль 28, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У всех полос есть одна общая особенность --они рано или поздно кончаются Закончится и Ваша. Но ещё не скоро. Этому есть причинаи она в Вашей ауре.

    июль 28, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наталия! Черные полосы обычно сменяются белыми полосами. Но вот когда черная полоса уж слишком затяжная, то имеет смысл диагностироваться на наличие негатива.

    июль 28, 2012 г.