Эзотерика

Сон - сильный диатез на руках. Это к болезни (неприятностям)? - вопрос №3139081

Если да, то можно ли этого избежать?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что у вас будут сильные потрясения.

    январь 23, 2019 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Сон к неприятностям, убыткам или раздору с кем-то в отношениях. Всегда можно попросить защиты и покровительства у высших сил. Помолиться Покровской Божьей Матери или призвать Ангела-Хранителя на защиту.

    январь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о сложной работе и большой затрате времени, которые могут оказаться бесполезными…

    январь 23, 2019 г.