Эзотерика

Решено

сон коллеги обо мне - вопрос №3139149

Моя коллега рассказала, что видела сон обо мне. В ее сне я была очень радостная, очень довольная и счастливая. Как она сказала, вся светилась от счастья. Я уезжала на целых 3 недели в отпуск в какую-то тёплую и солнечную страну. Она сказала, что во сне она была очень удивлена видеть меня такой светящейся, а также позавидовала: мол, холода, мороз здесь, а она едет, да ещё и на 3 недели!
Пришла на работу она и тут же в подробностях начала рассказывать о своем сне, т.к. была под большим впечатлением.

К чему сон? Что предвещает мне? или моей коллеге.

Заранее спасибо!

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон подруги означает, что Ваши планы в отношении отдыха или отпуска, будут очень успешными и удачными… Что задумали — то и сбудется…

    январь 23, 2019 г.