Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста Любила ли эта девушка (правдиво ли было ее признание в чувствах) меня или была дружба или она хотела меня использовать в своих целях?лично я ее не любил была мне как друг - вопрос №3139193

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста Любила ли эта девушка (правдиво ли было ее признание в чувствах)  меня или была дружба или она хотела меня использовать в своих целях?лично я ее не любил была мне как друг изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста Любила ли эта девушка (правдиво ли было ее признание в чувствах)  меня или была дружба или она хотела меня использовать в своих целях?лично я ее не любил была мне как друг

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых она вам ничего не обещала в отношениях была только дружба.во вторых она вас не использовала нет этого и не было.открытая у вас карта к линии знакомства и есть шанс удачи.карты одиночества нет

    январь 23, 2019 г.