Эзотерика

о глобальном!!! - вопрос №31394

Добрый день Уважаемые маги, экстрасенсы, астрологи и все-все-все!!

А что вы думаете по поводу конца света? у вас хоть какие-нибудь данные есть?.. К чему нам готовиться?.. Правда ли предсказали и Настрадамус и великие Маи?..

С Уважением, Елена

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    ЖИВИТЕ СПОКОЙНО , ЛЮБИТЕ , СТРАДАЙТЕ , РЕВНУЙТЕ, РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ , ПОСТИГАЙТЕ ВСЕ РАДОСТИ И ТРУДНОСТИ ЖИЗНИ ЗЕМНОЙ  И ВЫБРОСЬТЕ ЕРУНДУ ИЗ ГОЛОВЫ,

    Нашей прессе больше обсуждать нечего и муссировать то о чем не имеют ни малейщего понятия.

    август 15, 2010 г.