Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день вам всем дорогие эксперты! Такой вопрос к вам всем. Кто из них мать или дочь больше пакостит в плане колдовства и что им от этого - вопрос №3139428

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса… Чего хотят доказать и кому… Сколько ещё людей будут страдать от них?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Vardainlove

    216-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Насколько я вижу по раскладу — основной источник зла там мама. Дочь имеет способности, но делает меньше, чем ее мать.
    Причины мне неизвестны, по крайней мере видимых, внешних причин я не вижу. Я склонна думать, что это просто натура такая — гадости делать людям. Завидуют и глаз плохой у обеих.
    Будьте с ними осторожны в общении.

    январь 23, 2019 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У женщин очень сильная энергетика и есть особые права. Им и колдовать не надо — могут взглядом и словом вред нанести. Мать имеет большой опыт мести.

    январь 23, 2019 г.
  • Добрый день, идет информация что род матери чернота идет и мать очень опасна.Чувствуеться и мужчина пострадал, и как влезли в семью.Как бесы что ли опасно очень, и от рода ее матери много кто пострадал там еще бабка была сильная по черноте.Советую от них держаться подальше.По таро идет люди стараються с ними не общаться и идет страх и не один год а десятки.Желаю удачи и здоровья людям а им подальше от людей быть.и больше смогу сказать в чате, и надо имена даты рождения и фото кто пострадал но мне идет как семья одна  тревожиться как за мужчину, а в прошлом много пострадало, с уважением Андрей Спаситель

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мать здесь безусловно сильнее и творит больше.
    Причины — такие личности, можно сказать, это их путь.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    январь 23, 2019 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Мама очень сильна энергетически в плане темного  колдовства — дочери до нее далеко

    январь 23, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ни мать ни дочь не имеют Энергетики к Магии. ОНИ нулевые. Просто на словах они могут что говорить, пугать, но воздействия от них нет. Так что удачи Вам.

    январь 23, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обе женщины имеют дурной глаз.
    Но они-не КОЛДУНЬИ.Способностей нет, а есть не слишком хороший характер и сильная энергетика.
    И все.

    январь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. И  мама и ее  дочка  работают на пару. И по  отдельости.Доказать ничего не хотят. Просто  такие  люди.От колдовства  получают  удовольствие.  Удачи  вам

    январь 23, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обе, и работают совместно.
    Пока живы, столько и будут магию практиковать...
    У них свои мотивы, тут нужно конкретно по людям смотреть… ведь они много на кого воздействовали, и воздействуют.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 23, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Сейчас все поясню Вам. Людей конечно страдать будет не мало от этих женщин. Но на них самих порча. Они не колдуют специально. Сущности смотрю есть.Т.е. негатив непосредственно в них самих — поэтому т творят они зло.Им самим бывает ой как не сладко. Истерики видно. Скандалы. Вреднее конечно мама тут. Зловещее так скажем. Примерно одинакового уровня они.Сущности. Никому ничего не доказывают. Просто программа у них такая. Советую Вам сторониться их и поставить защиту.Будут вопросы — могу дополнить ответ.

    январь 23, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте! Однозначно, это дочь. Мать имеет большую силу (и глаза нехорошие, но это может быть и одержание), но, скорее всего, поскольку у нее энергетика сильнее, она занимается исключительно сглазом (если вообще занимается, в чем я сильно сомневаюсь — люди с сильной энергетикой не нуждаются в «питании» чужой   жизненной энергей. Дочь ничего никому не хочет доказать, она является так называемой «природной»  черной колдуньей — ей плохо, если она людям не делают плохого. Вопрос относительно количества людей, которые будут от них страдать, в этом смысле риторический — как только ей будет плохо, она будет делать порчу или, как минимум, сглазит кого-нибудь. Она подпитывается энергией людей, которых глазит и которым делает порчу. Можете обратиться ко мне в чат — подскажу, как ставить от нее (и ей подобных, которых, увы, немало) защиту и как ее для Вас обезвредить.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Обе женщины не имеют магических способностей.
     Скупые, жадные.  МОгут зарабатывать деньги на этом. Более того, у них между собой довольно сложные отношения погашения. Но магии в них нет.
    Удачи!

    январь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мать больше

    январь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одного поля ягоды.Между ними тесная связь, дополняют друг друга.Одна запевает, другая вторит.Т.ч. дуэт у них слаженный.Доказывать никому ничего не собираются, это от ненависти к людям, особенно успешным.

    январь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у обоих руки черные… эти не пред чем не остановятся… много зависти и желчи в них…

    январь 23, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Магией не обладают, но мысли имеют негативные и злой язык, поэтому люди мнительные действительно могут страдать от них. При общении с этими дамами,  людям становиться некомфортно, они часто испытывают  страх и в последствии это негативно влияет на их жизнь.

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мать более негативная, чем дочь, а дочь сама от нее пострадала, но недалеко от нее ушла. Пострадает еще немного людей, 2-3.

    январь 23, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно, исполнитель магии тут мать. Но кто вредит больше — двоякий вопрос. Тут все же ключевой фигурой дочь является. Она мать науськивает на людей негатив творить. Из зависти своей, жадности и дурного характера. У самой магических способностей нет, но очень злой язык.

    январь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Не видно, что магией пользуются.Но единственное, что они делали-это договорились и оговорили какую-то девушку, красивую.Сломали ей планы на дальнейшую жизнь вдвоем, путем сплетен и ссор.

    январь 24, 2019 г.