Психология

Почему я 5лет не беременею? - вопрос №3139560

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.

    январь 23, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Нужно обследоваться у врачей в первую очередь и если все нормально по медицинской части, значит это психологические причины и блоки в подсознании.
    Блоки можно устранить сеансами психокатализа по видеосвязи. Есть положительной опыт именно по проблемам беременности.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 23, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как на этот вопрос отвечают врачи, у которых в течение этих лет вы наверняка были по этому поводу?

    январь 23, 2019 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Здравствуйте. Оксана. Вам необходимо обратиться к гинекологу-репродуктологу для обследования, чтобы выяснить, есть ли физиологические причины вашего состояния, вашему партнеру — пройти обследование у врача-андролога. Ваши сложности могут быть связаны и с психологическими проблемами, поэтому стоит обратиться и к психологу.

    январь 23, 2019 г.