Дом, отдых, хобби

выезд на украину - вопрос №313975

Хочу поехать с ребенком на украину, я разведена.в свидетельстве о рожд.написана моя девечья фамилия.надо ли разрешение от отца на выезд ребенка?

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Игоревна

    596-й в Учебе и науке

    В соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» ребенок в праве выезжать за границу только если есть наличие согласия двоих родителей, особенно это распостраняется на несовершеннолетних детей. А тем более это так же распостраняется и на разводы.

    август 22, 2012 г.