Красота, Здоровье

Здравствуйте! Не знаю как точно описать свою проблему, в общем стригусь второй раз, хочу чтобы длина волос была одинаковой. В распущенном состоянии волосы одной длины, но если собрать в хвост , то - вопрос №3140012

задние волосы очень короткие а верхние волосы хвоста длинные, что делать с этим, я не понимаю почему так и как сделать чтобы хвост был нормальным с одинаковой длиной?

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте София!
    Так и должно быть, ведь волосы растут у Вас не из одного места. Желаю успехов.

    январь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно сделать стрижку-полукруг сзади, задние волосы немного будут длиннее, волос верхних, тогда в хвосте-будет одинаковая длина.
    При одинаковой длине волос, если резать ровно по линейке сзади, так и будет-задние волосы намного короче,, чем верхние, т.к растущие сверху волосы, достигают ровной длины с задними тогда, когда они намного длиннее задних, если сделать ровный срез в хвосте и распустив после этого волосы-увидите, что верхние волосы намного короче, задних.
    Красоты вам!

    январь 24, 2019 г.