Психология

Отношения - вопрос №31401

Здраствуйте дорогие эксперты, у меня к Вам такой вопрос живу с молодым человеком больше полугода, все было очень хорошо, или мне так казалось, съездила в отпуск без него и пообщалась там с молодым человеком было просто общение и я увидела к себе отношение совершенно другое отношение и от этого общения я была такой счастливой… И вот я вернулась с отпуская начала видеть недостатки своего молодого человека начиная с того что у него нет стремлений и целей, к которым стоит стремиться и не считаться с моим мнением и чувствами, вплоть до того как он со мной разговаривает. И счас очень тяжело на душе от того стоит мне быть с ним или нет, Еще очень тяготит, то что его родители давят наменя браком и детьми, когда моя мама считает, что он мне не пара и могу встретить лучше человека в жизни. Помогите мне пожалуйста в этом разобраться.

Вопрос задан анонимно август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Вы ведь уже знаете ответ на ваш вопрос... Нужно делать выводы и открывать глаза пошире, вот и всё.

    август 15, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Всё познаётся в сравнении. Если вы чувствуете, что это не ваш человек, то к чему сомнения? ) Теперь вы знаете какой тип мужчины ваш. Удачи вам!)

    август 15, 2010 г.

    Ольга

    365-й в Психологии

    Если с молодым человеком Вы встречаетесь полгода, и уже почувствовали со своей стороны неудовлетворение его отношением, его поступками - по-сути, выводы Вами уже сделаны.

    Знайте, что никто и никогда не может заставить Вас делать то, чего Вы не хотите!

    Вперед за своим счастьем!

    август 15, 2010 г.