Эзотерика

Здравствуйте, приснилось я лежу, а сквозь меня как бесплотное привидение ходит смерть в черном одеянии но без косы, потом снится, что вены вздулись пузырьками на но ноге и мне предстриот операция и - вопрос №3140144

появляется мой бувший муж, он умер, был наркоман и мы были в плохих отношениях, просит чтобы я развелась с нынешним мужем. Жуткий сон. Спасибо заранее.

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какие-то перемены вас ожидают.Проверьте на негатив себя и здоровье.

    январь 24, 2019 г.