Психология

Отношения с падчерицей - вопрос №3140168

Добрый день. Я не могу найти подход к падчерице, что мне делать?

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Что делать, чтобы получить ответ? Изложить подробности вашей ситуации. Рассказать о падчерице, о себе, о том, как происходит ваше общение и в чем именно выражается невозможность найти подход. Или же обратиться на консультацию к психологу.

    январь 24, 2019 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Недостаточно данных о Вас и Вашей падчерице, характере взаимоотношений сложившемся сейчас и ещё необходимо сформулировать запрос — что хотите в итоге консультации экспертов, какого результата.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    январь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «что мне делать?» — Необходимо проанализировать вашу ситуацию и отношения в семье в целом, а не только отношения с падчерицей. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 24, 2019 г.