Эзотерика

Решено

Состоится в этом году знакомство с мужчиной,с которым сложатся серьёзные отношения?Если ,возможно,описание этого человека,место встречи и какой - вопрос №3140193

период времени? Вера 01.04.1962

Вопрос задан анонимно январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Вера — человека с которым сложатся серьёзные отношения — вы уже знаете… описания вам не нужны… он сам вскоре появится… вам нужно только к нему присмотреться… сначала будет отторжение ( вы не такого мужчину рядом с  собой представляли)… но не отталкивайте сразу… со временем откроются такие черты которые вас очень привлекут и вы будете вместе… есть возможность — сделайте гармонизацию отношений ( можно у меня)  тогда всё станет понятнее и сближение это произойдёт быстрее. Сама многое можете сделать для улучшения своей жизни. Вы справитесь!

    январь 24, 2019 г.