Эзотерика

Решено

Доброе утро. В сегодняшнем сновидении я родила девочку, причём от какого-то азиата, с которым когда-то один раз виделась на дискотеке (вспомнила во - вопрос №3140275

сне про него, да и дочка была подобной внешности). Радости от появления ребёнка я не испытала, а наоборот, мучили меня мысли о том, что конец моей свободе и я теперь связана по рукам, хотя малышка мне даже улыбалась. Но потом она превратилась в маленького котёнка, который тоже только родился. Я его кормила грудью, а также испытала счастье, облегчение и УДИВЛЕНИЕ от того, что я родила не человеческого ребёнка, а кошачьего. А котёнок ластился. Так мило было:) Да и видела ещё других мам с младенцами, но у них были человеческие дети.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К какому-то приятному событию,  позитивность которого Вы не сразу сможете оценить, но позже удостоверитесь в этом.
    С уважением, Viola.

    январь 24, 2019 г.