Эзотерика

Решено

Правда ли тетя говорила что я очень талантив что мозги не использую ленюсь я думаю это от смешения кровей такая память у меня но я немогу наити своим способностям применение чахну как цветок а - вопрос №3140298

работать нехочу на грязной работе за копейки изображение из вопроса - Правда ли тетя говорила что я очень талантив что мозги не использую ленюсь  я думаю это от смешения кровей такая память у меня но я немогу наити своим способностям применение чахну как цветок а

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Грязная работа вам и не подходит. Нужно заниматься своим делом, которое любите и продвигать его.Возможно так же найти официальный заработок и подработку.

    январь 24, 2019 г.