Эзотерика

Решено

Любовь, любовь? - вопрос №31403

Здравствуйте эксперты! Помогите разобраться в таком вопросе. Никак не складывается личная жизнь, хотя сама красивая, общительная и поклонники есть, но кроме дружбы ни во что не перерастает. Меня зовут Наталья, родилась 05.12.1983 в 11 00 утра в Черниговской области. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Ну немного лукавите..В вашем окружении есть человек, который относится к вам больше, чем по дружески. Проблема в вас. Вы неосознанно выбрали поведение, которое, по вашему мнению должно привлечь того, кто вам нравится, а происходит наоборот. Хотите подробнее - обращайтесь. Удачи вам.

    август 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Наталья первой упала карта негатива который есть на Вас. Вероятно это и есть ответ на Ваш вопрос.

    август 15, 2010 г.