Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможна ли у меня творческая реализация?и получится ли у меня сменить род деятельности на творческу специальность?Марина,27.02.1990 - вопрос №3140397

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да получится этим летом у Вас идет обновление по судьбе и к осени Вас ждет успех в делах и работе.

    январь 24, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Способности творческие у вас есть, но но не будет возможности их реализовать.

    январь 24, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают у Вас страсть к творчеству, большое желание этим заниматься, но обстоятельства этому не благоприятствовали и возможности как таковой не было полностью себя этому посвятить.
    Возможности в этом направлении у Вас обширные и при желании Вы можете быть здесь успешной.
    Род деятельности у Вас получится сменить. Не сразу, на перспективу выходит творческая деятельность у Вас. Двигайтесь к этому неспеша и целенаправленно и все получится.

    январь 24, 2019 г.