Технологии

Добрый день! Купил ноутбук Асус GL 753 VE геймерский, хочу поиграть PES 2019 ... Загрузил,установил... первый тайм отыграю,а далее выкидывает из игры - вопрос №3140469

как не в чем не бывало. У меня Виндовс 10!!! Уже перестанавливал, лицензию на игру купил… не помогает. Драйвера по 5 раз устанавливал на материнку, директ, видеокарта, с++, не помогает… может вы подскажите в чем причина??? Даже если я играть не буду, а поставлю игру на паузу 5-10 минут, она вылетает…

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Посмотрите температурные параметры через программу AIDA64.
    Скрин в студию)

    январь 24, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу удаленно помочь.

    январь 24, 2019 г.