Юриспруденция

Как продлить полномочия ген.директора - вопрос №314050

Подскажите пожалуйста как оформить решение на продление  полномочия ген.директора если он один учредитель требуется ТД с ген.дир заключать, я в уставе не нашла срок действия, но контраагенты требуют новое решение

Спасибо за ранее !

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если Устав не содержит положения о сроке полномочий ген. дир — он признается установленным в 1 год. Оформить Решение необходимо в письменном виде. Учредитель принимает Решение о возложении полномочий ген.дир на себя.

    июль 28, 2012 г.