Эзотерика

Решено

Стоит ли вкладывать в бизнес, которым мы сейчас занимаемся или все же остановится, продать\заняться чем-то другим - вопрос №3140655

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос очень сложный, чтобы ответить на него кратко, нужно детально смотреть Вас по данным и фото, если актуально, обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы, по энергетике же вопроса показывает, что сейчас не все гладко у Вас в делах, но и спешить пока не стоит. Удачи!

    январь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Раньше апреля месяца не стоит кардинально менять направление бизнеса

    январь 24, 2019 г.