Эзотерика

Здравствуйте! Можно ли сделать обряд на здоровье, чтобы не болеть? Уж сильно в этом году разных проблем со здоровьем. А главное, как вселенная - вопрос №3140689

относится к таким обрядам? Чтобы не во вред. Спасибо.

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сделать. Вселенная только одобряет заботу о своем здоровье.

    январь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вселенная хорошо относится ко всему положительному.Вам нужно почиститься и поставить защиту.

    январь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только можно, но и нужно! Только не забудьте перед обрядом провести чистку, чтобы избавиться от прошлых проблем

    январь 24, 2019 г.