Учеба и наука

vip

В каких отраслях производства используются сверх чистые, чистые и мало чистые редкоземельные металлы? И для каких отраслей не критично содержание примесей? - вопрос №3140762

Вопрос задан анонимно январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соломович Артур Валентинович

    15-й в Учебе и науке

    Электроника сверчистые

    январь 25, 2019 г.
  • Добрый день.
    Электроника, микроэлектроника. Измерительные приборы. Медицинская техника. Военная техника. Передача данных.
    Одна из самых больших отраслей народного хозяйства — строительство. Там используются металлоконструкции с определенными нормативами. Но эти нормативы достаточно широки, и конечно, сталь, чугун там используются совсем иного качества. Чем скажем в хирургическом скальпеле или микроскопе.

    январь 25, 2019 г.