Эзотерика

Решено

Будем ли мы снова вместе? - вопрос №31408

Две недели назад меня оставил парень. Очень сложно для меня.

Будем ли мы вновь вместе? Чего мне от него ожидать и ожидать ли вообще?

Анна 06.07.1984 (родилась в Украине, Кременчуг в 7:20 утра)

Андрей 05.03.1982 (родился в Украине)

На данный момент проживаем в Израиле.

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Нет , у Вас разные дороги. И хорошо что вот так вы сейчас расстались ,поскольку чем дальше Вы бы встречались , тем сложней было бы расставание.

    У Вас вот вот будет парень старше Вас лет на 5 и вот с  ним Вы будите вместе. И все у вас будет и хорошее и плохое , вообщем Жизнь...

    август 15, 2010 г.