Эзотерика

Работаю в МФЦ(муниципальные и гос. услуги, многофункциональный центр), почему мне не подходит данная работа?Анастасия 27.11.1994 - вопрос №3140883

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Вам подойдет любая работа, где нужно пользоваться логикой: айти-сфера, юриспруденция и другие вещи. Если в МФЦ ваша голова не загружена решением задач, то стоит найти себе более интеллектуальное применение.

    январь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы человек деятельный, активный. Работа с документами и бумагами для Вас малоподходящая

    январь 24, 2019 г.