Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в личном в этом году? Когда я смогу встретить свою вторую половинку? Александр 18.08.1981 - вопрос №3140950

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Александр.У  вас   очень скоро — ещё зимой  будет знакомство с девушкой, которая вполне подходит вам в супруги.Берите всё  в свои руки и не затягивайте с предложением.Так как вижу что в августе у вас должна быть свадьба! Она  немного  полненькая , светлые волосы, с открытым характером, будет вам отличной помощницей всегда и родит вам сыночка. Удачи вам!

    январь 24, 2019 г.