Юриспруденция

Здравствуйте помогите составить жалобу в прокуратуру на пенсионый фонд.Маме было отказано о начисления пенсии по стажу.нехватила 16дней.Объяснили тем, что родиласьь не в то время.с первого - вопрос №3141047

январявышел закон плюс 6 месецев.до выхода на пенсии оставалось немножко.Маме насчитали 54 и 4месяца.так как мама у меня сентябрьская.то полных 4месяца ей зайдет в январе.этого года.а в этом году с 1января вступил закон о повышении пенсион.возраста. Хочу составить письмо в прокуратуру для вытеснения обстоятельств не верю я пенсион.фонду.помогите пожалуйста.Государство наживаются даже с помощью пенсионеров.куда ещё итак гроши платят людям. На всем и на всех зарабатывают.Лучше бы сократили численность депутатов которые получают ежемесячно годовую пенсию обычных граждан.

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему  в чат за работой, составление документов- платная услуга

    январь 26, 2019 г.