Медицина

Мне 40 лет. Первого ребенка родила благодаря ЭКО. Муж хочет второго ребенка. Стоит ли мне рисковать делать второе ЭКО? - вопрос №3141198

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    здравствуйте, однозначно шаг очень серьезный. Изначально пройдите обследования и консультации у специалистов, сдайте все анализы (в том числе генетику), далее выслушайте рекомендации Вашего гинеколога. Если со здоровьем все хорошо, препятствий нет и генетические анализы будут в норме, почему бы и нет)) Удачи Вам

    январь 25, 2019 г.