Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите поженимся ли мы? Юлия 11.10.89 Денис 01.11.88 - вопрос №3141252

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите поженимся ли мы? Юлия 11.10.89 Денис 01.11.88

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы у меня просматриваетесь, как семья и брак должен быть.

    январь 25, 2019 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Как-то тяжко все идет, совместимость неплохая, но как будто кто-то стоит между вами. И он никуда не денется.

    январь 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких помех или препятствий карты не указали есть линия создания семейного очага в этом году а связь идёт по линии осени

    январь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.ответ-Нет, не поженитесь.

    январь 25, 2019 г.