Эзотерика

vip

Здравствуйте. Страдаю от разрыва с любимым. Буду ли я с ним или нет? Дата рождения:1977-03-30 - вопрос №3141277

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирение у вас будет
    больше с фото

    январь 25, 2019 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Если смотреть по дате рождения, у Вас такой период в жизни будет до 45 лет, проблемы в личном и в материальном плане.

    январь 25, 2019 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам удастся с большим трудом помириться, но точный ответ может быть с дополнительной информацией. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    январь 25, 2019 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Общаться будете, построить отношения с ним проблематично.

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Рану залечит новое отношение.

    январь 25, 2019 г.