Эзотерика

семья - вопрос №31413

как только я вышла замуж моё здоровье сошло на нет. Я сильно похудела, никак не могу поправиться, женские мелкие проблемы, ослабла, потеряла аппетит, забеременить не могу.И это при том, что муж  носит меня на руках и не даёт сильно напрягаться.Я у мужа вторая  жена, его первая жена уже наводила порчу (мы с мужем чуть не загнулись тогда) и я чистилась и ставила защиту. Что делать и что со мной происходит — не знаю уже… Посоветуйте, пожалуйста.

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 16, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Золотце Вам срочно нужно обращаться за помощью и если Вы это делали и у ВАС ситуация не изменилась , значит помощь не была оказана.Если Вы чистились сами без помощи  "мастера" ,ВЫ могли нагребсти еще больше на себя проблем , ведь Вы не знаете всех тонкостей работы по снятию негатива. Обращайтесь если нужно это Вам. Проведем диагностику и только тогда определим что и как делать . А так перспектива весьма плачевна

    август 16, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Перестать быть инфантильной девочкой, которую необходимо защищать беспрестанно. Воздействие порчи страшно только тем, кто сумел ее спровоцировать. Необходимо пересмотреть мировоззрение и взаимоотношения с бывшей как взрослым людям, которые умеют отвечать за свои убеждения. Подобное притягивается подобным.

    август 16, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Симптомы и признаки Вашего состояния - это результат не только внешнего влияния. Ваши внутренние противоречия, страхи и неуверенность в себе позволили воздействовать на Вас и Вашу семью. И если Вас уж "пробили", то кроме чистки и защиты, нужна срочная помощь специалиста.

    август 17, 2010 г.