Эзотерика

Решено

Можно спросить а смогу ли я в будущем хорошо воспитать потомков не алкашей наркоманов я незнаю просто сам не подарок мне гадали дети будут я этого и боюсь надеюсь я не воспитаю националистов - вопрос №3141345

изображение из вопроса - Можно спросить а  смогу ли я в будущем хорошо воспитать потомков не алкашей наркоманов я незнаю просто сам не подарок мне гадали дети будут я этого и боюсь надеюсь я не воспитаю националистов

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы можете многое добиться если будете идти по линии позитива.а карты указывают на линию успеха.по раскладу карт на желания да или нет ответ карт на исполнения но не отказ.

    январь 25, 2019 г.