Эзотерика

Здравствуйте эксперты.Я долгое время с мужем не общалась так как разошлись. С родственниками не общалась.Снится мне сон, что муж просит, чтобы я его накормила. Я резко просыпаюсь в ужасе и понимаю, - вопрос №3141368

что-то не то. Звоню родственникам они говорят, что его нет в живых.Я была просто в полнейшем шоке.По сей день он постоянно снится. Что с этим делать?

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вам стоит помянуть его и поставить свечу за упокой!

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просит накормить-помяните.Осталась энергетическая связь между вами, поэтому снится.

    январь 25, 2019 г.