Эзотерика

Решено

Что случилось? Стоит ли развивать дальше отношения? - вопрос №31414

Я (Виталий)04.11.1983, девушка (Нина).10.12.1988, отношения развивались идиально, потом что-то случилось. что случилось? и стоит ли развивать эти отношения дальше?

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Банальные сплетни.

    Нет не стоит развивать , девушка еще не готова  к длительным отношениям.

    У Вас показано знакомство с девушкой на пару лет младше Вас -вот там будут отношения !!!!!!!

    август 16, 2010 г.