Юриспруденция

в 2008 году приобретена квартира в долевую собственность на себя и ребенка. оформляла льготу только на себя на сумму 1200000. На момент сделки - вопрос №3141484

ребенок был несовершеннолетний. Можно ли сдать корректирующие декларации и получить имущественный вычет за долю ребенка

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Все также, как и при получении вычета на себя, только нужно приложить копию свидетельства о рождении.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 25, 2019 г.