Эзотерика

нетрадиционная медицина - вопрос №31415

 Здравствуйте, Буду вам признательна и благодарна, если сможете мне помочь разобраться в интересующем меня вопросе. Есть ли перспектива развития задуманного мною нового начинания. Стоит ли этим заниматься. Я хочу открыть сайт и реализовать себя_ Помогая другим- помогать себе. Заранее спасибо. Всех Вам благ.

Вопрос задан анонимно август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Конечно стоит! Всё, что делается во благо,рано или поздно,но обязательно приносит свои положительные плоды. Главное быть уверенной в своём деле. Удачи вам в вашем начинании!

    август 16, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 16, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Новое начинание будет удачным .

    август 16, 2010 г.