Толкование таро на здоровье! Все карты в прям. п. Смерть, 3 Мечей, допы. Паж Жезлы, 5 Мечей, Туз Монет. - вопрос №3141503

Квинт. с допами Дурак, без допов Башня. изображение из вопроса - Толкование таро на здоровье! Все карты в прям. п. Смерть, 3 Мечей, допы. Паж Жезлы, 5 Мечей, Туз Монет. изображение из вопроса - Толкование таро на здоровье! Все карты в прям. п. Смерть, 3 Мечей, допы. Паж Жезлы, 5 Мечей, Туз Монет.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    У Вас завершился или завершается определенный период. Нужно перестать мучить себя дурными мыслями (меньше заниматься самокопанием), а начать действовать, прикладывать усилия и средства. Вашим действиям ничто не должно помешать, даже временные разочарования. Тогда будет конкретный результат.

    февраль 22, 2019 г.