Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста ведь свою будущую половинку я найду на сайте знакомств? или она будет моя бывшая(одноггруппница,одноклассница), или совершенно новый человек просто интересно спасибо) - вопрос №3141689

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста ведь свою будущую половинку я найду на сайте знакомств? или она будет моя бывшая(одноггруппница,одноклассница), или совершенно новый человек просто интересно спасибо)

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите по сайтам пустое не найдёте.и время зря потеряете.знакомство будет у вас по линии весны и весьма удачное знакомство.и ещё от вас многое зависит.главное не подпускать к себе негатив.

    январь 25, 2019 г.