Психология

Помогите((( - вопрос №31417

Здравствуйте, меня зовут Влада, мне 15 лет. Год назад к нам в класс пришел мальчик. Его зовут Богдан. Вообщем по началу он мне не нравился и я не обращала на него внимания. Но через пол года он стал мне симпатичен и я поняла — Я В НЕГО ОЧЕНО ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЕНА. После етого стало твориться что-то ужасное. Мыначали ссориться, ругаться, угрожать друг другу… вообщем мне было очень тяжело. Он встречался с моей одноклассницей — но они потом расстались. Я его очень ревновала…Сейчас мы ВРАГИ и я не знаю что мне делать. Я есчё его люблю но не знаю как дальше быть((

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина Георгиевна

    753-й в Психологии

    Первая любовь бывает ответной и безответной.Возможно он не испытывает к вам того, что испытываете к нему вы.Постарайтесь к нему лучше относиться, помогать ему с задачками там , вообщем сделайте все , чтобы вы не были врагами.Я думаю, что когда у вас отношения улучшаться о каких-то близких, можно и будет думать.И он сам сделает первый шаг.Удачи вам!

    август 16, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Предлагаю Вам его разлюбить, и отношения сразу же вернутся в норму. А уже спустя некоторое время после этого сформировать к нему новое отношение в зависимости от своего желания.

    Удачи!

    август 16, 2010 г.

    Светлана С.

    741-й в Психологии

    дай ему понять, что он тебе нравится. Будь дружелюбной, улыбайся почаще, можешь сделать ему искренний комплимент, больше слушай, а не говори.Возможно, ты тоже ему нравишься, и он, так же, как и ты, не видит другого пути признаться тебе и привлечь внимание, кроме как поругаться.

    август 16, 2010 г.