Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Родственник получил через Почту письмо с копией Судебного приказа. На следующий день также через Почту отправил Возражение, которое - вопрос №3141766

получено Мировым судьей через два дня. Когда должно быть готово Решение этого суда (там все злые какие-то, мычат только)? Есть срок для Мирового Суда на подготовку Решения/Определения/Отказа?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Есть срок. Согласно ст.126 ГПК РФ Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 25, 2019 г.