Дом, отдых, хобби

Есть ли какие-то особенности в эксплуатации ретро электрики? - вопрос №3141850

Устанавливаю в доме ретро электрику Ретроток: https://retrotok.ru/
Хочу сразу подготовиться к сложностям, которые могут возникнуть, посоветуйте, как с ней обращаться, если знакомы с вопросом.

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Если Вы делаете ремонт в стиле ретро или что то подобное, то данная электрика впишется в тон. По эксплуатации каких то вопросов возникнуть не должно. Монтаж данной электрики все равно проводится специалистами с учетом ее особенностей

    январь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Никаких дополнительных сложностей не возникнет. Покупайте у проверенных производителей, монтаж в любом случае проводят специалисты. Хорошо подходит для деревянных домов. Желаю успехов.

    январь 25, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Единственное неудобство, это то, что на ней пыль садится хорошо. Пылесос поможет. Если захотите протереть, то лучше отключать.

    январь 26, 2019 г.