Красота, Здоровье

Зравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. - вопрос №3141867

Заболела, врачи сказали трахеобронхит. кашляю с 29 декабря. пролечилась, сказали, что иду на поправку и выписали, но кашель, боль и жжение в груди не прошли. он настолько долго проходит или лучше снова обратиться к врачу?

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Людмила!

    Выздоровление в типичных случаях наступает через 8–10 дней, остаточный кашель может сохраняться до 3-х недель. У Вас болезнь может перейти в хроническую стадию.
    Большинство больных хроническим трахеобронхитом отмечают постоянные боли в грудной клетке. Вам нужно обратиться к врачу. Желаю здоровья.

    январь 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странно, не видно, что пошли на поправку-все осталось, как есть, кашель в течении месяца не вылечен, боль и жжение в груди не прошли.
    Смените доктора!
    Будьте здоровы!

    январь 25, 2019 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила

    инфекционное заболевание у Вас.
    Надо иммунитет обучить работать с данной инфекцией и всё хорошо будет.
    Способов много — медикаментозные в том числе.

    Проявлен на физиологии страх жизни. Тяжело жить — тяжело дышать.
    Могу обучение  иммунитета провести через подсознание, результат проявится  физически.

    январь 28, 2019 г.

    Моисеев Александр Георгиевич

    21-й в Красоте и здоровью

    Если кашель сухой то надо перевести его во влажный и откашляться. Для этого принять АЦЦ в день 2-3 приёма.
    Также хорошо помогает баночный массаж, его добавить. Пусть помощник прилепит банку на спину и поводит по всей грудной клетке по маслу до хорошего порозовения кожи.

    После этого напарник пусть положит на Вашу грудную клетку ладонь и простукивает через неё легкие другой ладонью сложенной в кулак.  Это протряхивает легкие и заставляет отходить мокроту и откашливать её.  Усиливает кровообращение в лёгких и соответственно иммунитет.

    январь 31, 2019 г.