Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы,скажите пожалуйста,что ждёт меня в этом году?Изменится ли моя личная жизнь?Объявится ли человек,о котором думаю?Марина 21.09.1994. - вопрос №3141993

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,скажите пожалуйста,что ждёт меня в этом году?Изменится ли моя личная жизнь?Объявится ли человек,о котором думаю?Марина 21.09.1994.

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Расклад по вашему вопросу показал, что ваши страхи о несостоявшейся личной жизни и неуверенность в возникновении отношений совершенно необоснованны. На 2019 год вам выпала тройка жезлов, а она является залогом счастья. Закончится полоса сомнений и неудач на любовном фронте, у вас наладится личная жизнь и отношения эти будут базироваться на гармоничной и прочной основе.Человек о котором Вы думаете объявится, но не так скоро.

    январь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной, о котором Вы думаете, отношения у Вас довольно тупиковые. За 8-9 месяцев у Вас появится другой, более перспективный мужчина, если Вы закроете прошлое и будете жить будущим.

    январь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Этот  год  для  вас  идет решающим в направлении  вашей личной  жизни.Мужчина  обьявится  и вам предстоит принятия  вашего решения. Удачи вам

    январь 25, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемены к лучшему у вас ожидаются и не малые загаданный человек обьявится в апрель месяце так же вас ожидает в август месяце новое знакомство с довольно интересным человеком, придется выбирать

    январь 25, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Марина-Руслан обьявиться тогда когда перестаните ждать и надеяться -вот это будет шок!!!

    январь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объявится ли ваш сердечный человек?
    карты говорят-да, даст о себе знать,
    он чувствует ответственность некую за вас,
    сейчас для него важна его материальная стабильность.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 25, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном будут перемены, будущее за новыми знакомствами.
    Человек, появление которого ожидаете, также даст о себе знать.

    январь 26, 2019 г.