Юриспруденция

дал человеку телефон он его не отдает че делать ? - вопрос №3142133

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет доказательств акта передачи телефона, то можно обратиться в полицию, чтобы получить постановление, где этот факт будет установлен. После этого можно будет обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 25, 2019 г.