Юриспруденция

Ремонт крыши за свой счет - вопрос №314228

Здравствуйте.Мы заключили договор с частным лицом о ремонте кровли.Заказчик обращался в тсж в течении 3х лет о ремонте крыши они его не делали.тсж было постовленно в известность что начелся ремонт крыши за свой счет заказчиком.И сегодня тсж сменили замок и опечатали дверь.Если мы будем выполнять ремонт мы не пострадаем от тсж??

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Не стоит трогать замок и пломбу, приостановитесь на несколько дней.

    Заказчику нужно написать заявление о предоставлении доступа на кровлю для аварийного ремонта (со сроком 1-3 сут), с его гарантией, ответственностью и пр., в противном случае выполнением работ силами ТСЖ. Если ситуация не урегулируется — написать в жилинспекцию по Вашему региону, тогда тысяч на 50 пострадает ТСЖ (уж если никак иначе не понимают)

    июль 30, 2012 г.