Медицина

Добрый день! Вопрос следующего характера. У девушки есть на губе герпес. Могу ли я с ней заниматься сексом в том числе оральным и не подцепить эту болячку. есть ли способы защиты по факту, мне - вопрос №3142312

советовали миромистином обработать половые губы и целовать, также и половой член. Подскажите пожалуйста.

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Валерьевна

    60-й в Медицине

    Добрый день! Все зависит от уровня вашего иммунитета, но все же рисковать не стоит

    январь 26, 2019 г.