Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите ! Мы не знаем что делать !!!сестра на глазах тает ,готовы на любые жертвы ! Рассталась с парнем 2 месяца назад ,довела себя до ручки ,мы не знаем ,как ей помочь ,она перестала - вопрос №3142331

есть вообще! Может просто переживает, а может чего сделали ей? Высылаю его и ее фото! Вера и Денис! Помогите, подскажите как ей помочь? изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите ! Мы не знаем что делать !!!сестра на глазах тает ,готовы на любые жертвы ! Рассталась с парнем 2 месяца назад ,довела себя до ручки ,мы не знаем ,как ей помочь ,она перестала изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите ! Мы не знаем что делать !!!сестра на глазах тает ,готовы на любые жертвы ! Рассталась с парнем 2 месяца назад ,довела себя до ручки ,мы не знаем ,как ей помочь ,она перестала

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Развели их с помощи магии, порча на ней есть нужно чистки делать и снимать всё

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой магии, приворотов и прочего.Обычная депрессия.При ее желании можно помочь выйти из нее.

    январь 26, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, это депрессия, магии на ней нет, выводить ее нужно но только ее желание необходимо. Первое что нужно сделать это перестать ее жалеть, встряхнуть, приобщать к чему то по дому невзирая на ее жалобы или слезы, что то просить помочь, типа не видя что ей плохо, а жалея ее вы только хуже делаете.

    январь 26, 2019 г.