Психология

Я долго переписывался со своей будущей девушкой.около года.и потом у меня были неприятности пришлось прервать пепеписку на 2 месяца.далее она нашла меня в той же перепискиначали заново общаться,как - вопрос №3142392

однажды я узнал что она за этот период спала с 3 мужчинами за период этих 2 месяцев.всегда говорила что любит.мы живем год вместе.а понять не могу, как можно так вступать в половую связь имея чувства.настал момент брать общую квартиру и всплыл один из этих мужчин на фоне нашей небольшой ссоры.переписка безобидная.она впосоедствии отшила его.меня преследует мысль что она мне изменяет.помогите я запутался!!! изображение из вопроса - Я долго переписывался со своей будущей девушкой.около года.и потом у меня были неприятности пришлось прервать пепеписку на 2 месяца.далее она нашла меня в той же перепискиначали заново общаться,как

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    81-й в Психологии

    Если вы считаете свою женщину «общественным транспортом», которая по доступной цене впускает в свою жизнь любого «пассажира», то вам с ней не по пути. Если же вы её выбирали себе как «спортивную. коллекционную красавицу», созданную только для Вас, то никуда она не денется. И она только для вас. Доверять нужно себе. Потому как если вы не доверяете Ей, значит вы сделали не правильный выбор в своей жизни. Она ведь Ваш выбор, правильно? И если её выбрали Вы, а она «общественный транспорт», то вам до конечной не так уж и далеко. Лишь на «коллекционном, спортивном автомобиле» будешь кататься всю жизнь. А на троллейбусе лишь до следующей остановки. Вы определитесь с тем, Доверяете ли вы Себе. И тогда ответ на ваш вопрос придёт сам собой.

    январь 26, 2019 г.